Главная > Проекты ПО

Проекты ПО"

Целью деятельности Общества является популяризация здорового образа жизни, занятий спортом, в первую очередь спортивными боевыми искусствами на базе достижений учеников и ветеранов Центральной Школы Каратэ СССР, а так же спортивно-развлекательного обслуживания участников Общества и их семей, культурно-развивающие, военно-патриотические и другие обучающие программы для детей и взрослых, благотворительность, обеспечение товарами и услугами наивысшего качества с наименьшими затратами.

Книга поможет не только освоить различные приёмы каратэ, но и станет интересным проводником в историю этого, пожалуй, самого популярного, вида единоборств, в России. Подробно описана вся ударная техника, используемая в Центральной Школе Каратэ. Методика тренировок бойцов-каратэ, приведены интересные упражнения для отработки технических приёмов, подробно и очень доступно показаны и объяснены основные ката Центральной Школы Каратэ: Хэдоди, Хэчим и Пангэ. Тираж: 1-ая книга - 5000 экз., 2-ая книга - 1500 экз.

Маркетинговые решения для российских организаций - cпециальный проект ПО 'ЦШК' по структурно-организационной поддержке деловой сферы. Современный российский бизнес показывает, что без существования в организации чёткой маркетинговой политики, организационной и современной "цифровой инфраструктуры" даже наличие административного ресурса не гарантирует успешную деятельность. Процветание бизнеса зависит от правильно и четко поставленных задач и строгого следования при их достижении плана маркетинга.

Клуб восточных единоборств для взрослых и детей - каратэ, ушу, фитнес йога, ритмика/современные танцы. Развивающие занятия и спортивные секции для детей в г.Видное. Филиал Центральной Школы Каратэ. Основное направление - обучение технике каратэ стиля СЕН Э для всех желающих, вне зависимости от физической подготовки. Директор и Главный тренер по каратэ - ученик Центральной Школы Каратэ, мастер боевых искуств России, первый чемпион Центральной Школы Каратэ - Владимир Валентинович Рыбкин. Детская группа - 7-16 лет, взрослая - с 16-ти лет.

Многое сейчас связано со знанием иностранного языка. Требуется для учебы, путешествий, бизнеса, интернета, продвижения вверх, общения с деловыми партнерами, для повышения своего интеллектуального уровня... Английский - международный язык. Большинство научной литературы написано на этом языке и не имеет перевода. Японский - интересен сам по себе. С японским языком связаны электроника и робототехника, IT сфера, машиностроение, боевые искусства, анимэ, игры, книги, работа в престижной компании и многое другое.

Создано и действует в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом РФ от 19 июня 1992 года № 3085-1 "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации", другими законодательными актами Российской Федерации, собственным Уставом и принимаемыми на его основе внутренними документами потребительского общества.