Главная > Проекты ПО > Курсы английского и японского языков

Курсы английского и японского языков

Рыбкин Евгений Владимирович – преподаватель по английскому и японскому языкам

Свободно владеет японским и английским языками. Имеет большой опыт общения с "носителями языков". По результатам экзамена при посольстве Японии "Норёку Сикэн" получил второй уровень, являющийся одним из наивысших уровней владения японским языком. В течение полугода проходил стажировку в Японии для закрепления языковых знаний. Окончил Высшую Школу Экономики, бакалавриат и магистратуру с отличием по специальности Востоковедение: (Японский язык). Обучение в магистратуре проходило на английском языке.

Занятия групповые, так и индивидуальные, в зависимости от желания обучающегося. Продолжительность одного занятия 60 минут. Это наиболее оптимальное время, когда ученик впитывает знания от начала и до конца урока. Групповые занятия по плановому расписанию, из расчета 2 раза в неделю. Индивидуальные занятия по договоренности с преподавателем. Групповые занятия, индивидуальные занятия, все это мы будем решать с вами, чтобы получить наивысший результат в изучении и владении английским языком. Может быть основа - это групповые занятия, они дают общение, разговорную практику, а если нужна дополнительная помощь, пригодились бы иногда индивидуальные занятия, чтобы не было отставания в освоении языка.

Занятия в группе: 6'000 руб. в месяц. (750 руб. одно занятие). 8 гарантированных занятий. 2 раза в неделю. Продолжительность занятия 60 минут (1 час).

Индивидуальные занятия: 2'000 рублей за одно занятие. Время занятий по договоренности с преподавателем. Продолжительность занятия 60 минут (1 час).

Занятия будут проходить по адресу: 1-й Грайвороновский проезд, д. 2А, 11 офис (1 подъезд, 3 этаж).
Тел. 8-903-578-95-24

Для чего нам нужен иностранный язык?

Очень многое сейчас связано со знанием иностранного языка. Для учебы, путешествий, бизнеса, интернета, продвижения вверх, общения с деловыми партнерами без переводчика, для повышения своего интеллектуального уровня.

Английский язык - это международный язык. Только в интернете на момент 2021 года 63,4% всей информации содержалось на английском языке. Большинство работ научной литературы написано на этом языке и не имеет перевода. Для поступления в любое высшее учебное заведение английский язык необходим. В реалиях настоящего времени его должен знать каждый образованный человек.

Японский язык интересен сам по себе. Восток - дело тонкое. Японский язык объединяет в себе комплексную грамматику, присущую корейскому языку, и иероглифы, заимствованные из китайского языка. С японским языком связаны электроника и робототехника, IT сфера, машиностроение, боевые искусства, анимэ, игры, книги, работа в престижной компании и многое другое. Япония - высокоразвитая страна. Знание японского может помочь найти престижную работу.

Курсы английского языка для детей и взрослых

Цель курса: дать основу владения английским языком, повысить его уровень. Ввести ученика в англоязычную среду. Связать его на всю жизнь с любовью к иностранным языкам.

Основной курс английского языка начинается в сентябре и длится в течение 9 месяцев. Обучение ведется по курсу Натальи Бонк. Кто из взрослых учил английский язык в институте знает, что это самый известный и возможно лучший курс, когда-либо созданный для изучения английского языка. Очень прост и понятен как для взрослых, так и для детей. Главное идти от урока к уроку, не выбиваясь из процесса обучения. Очень важно учить последовательно каждый урок, не пропуская темы, и результат будет гарантирован - хватает и текстовой части и разговорной практики.

Подготовка к сдаче ЕГЭ. Английский сдают те, кто планирует дальше идти в университет по специальности. В этом случае к общей программе изучения языка необходима подготовка конкретно к сдаче ЕГЭ. Экзамен требует не только определенного багажа знаний, но и уверенности в своих силах. Экзамен разбит на письменную и устную часть, а письменная, в свою очередь, включает в себя 4 раздела английского языка: аудирование, чтение, лексику с грамматикой и письмо. Наш курс подготовки к ЕГЭ по английскому направлен на развитие всех аспектов языка. Преподаватель сам сдавал ЕГЭ для поступления в университет и знает, как побороть волнение, на что нужно обратить внимание в первую очередь. И естественно уделить внимание именно специфике сдачи ЕГЭ, кроме повышения уровня знания английского языка.

Курсы японского языка для детей и взрослых

Эффективные методики обучения позволяют заниматься как начинающим, так и тем, кто уже знаком с японским языком. Изучение открывает перед Вами массу возможностей. Например, специалист со знанием японского всегда имеет ряд преимуществ перед любым другим специалистом. Экономические отношения с Японией развиваются, требуются хорошие переводчики для общения по работе в крупных компаниях, а также другие специалисты в различных сферах.

После окончания курсов ученики будут готовы к сдаче международного экзамена на получение сертификата владения японским языком Норёку Сикэн. Это даст возможность профессионального использования знания японского языка. Всего существует 5 уровней, от пятого к первому - наивысшему.

Организация обучения

Комфортное для занятий помещение с раздевалкой, туалетом, классом для занятия, комнатой ожидания. Будут подбираться различные группы: по возрасту, по уровню подготовки, по цели занятий. Кто-то ничем не связан и хочет просто изучать язык для себя, для своего общения, а кому-то нужна подготовка к ЕГЭ и поступлению в университет, где будет необходимо сдавать экзамены.

Программа обучения будет подбираться для конкретной цели, чтобы ученик мог чувствовать себя комфортно в данной группе. Что-то мы сможем решить и поменять уже в процессе обучения, если возникнет необходимость.

Надеемся, что мы сможем удовлетворить ваши потребности и выполнить планы в овладении иностранным языком.